Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • फरीदाबाद के 70 प्राइवेट स्कूल ब्लैकलिस्ट, अब नहीं होंगे दाखिले, मान्यता के खेल में फंसा छात्रों का भविष्य
    • छोटा परिवार ही खुशियों की आधार पूंजी
    • 1 करोड़ से अधिक गणना प्रपत्रों का मात्र 16 दिनों में एसआईआर के तहत डिजिटलीकरण
    • टीम इंडिया की हार पर श्रेयस अय्यर-गौतम गंभीर की होगी रिव्यू मीटिंग
    • छात्रों को विदेश में पढ़ाने भेजने वाले कॉलेज व यूनिवर्सिटी दे पूरी जानकारी, क्या पता उनका स्टेटस क्या है
    • ग्राम प्रधानों को प्रशासक बनाने पर उठा ऐतराज, अब जिला पंचायत अध्यक्ष प्रशासक बनाए गए आखिर समय से चुनाव कराने में क्या परेशानी है
    • मंडलायुक्त और डीएम दें ध्यान! कोचिंग सेंटरों के संचालकों से शपथ पत्र लेकर मेडा द्वारा सील खोलने की चर्चा जनहित में नहीं, नागरिक इसे लखनऊ और दिल्ली जैसी घटनाओं को आमंत्रण देना ठहरा रहे हैं
    • भगवान श्रीकृष्ण के अवतार ‘जगन्नाथ’ की रथयात्रा का पुण्य सौ यज्ञों के बराबर
    Facebook Instagram X (Twitter) YouTube
    tazzakhabar.comtazzakhabar.com
    Demo
    • न्यूज़
    • लेटेस्ट
    • देश
    • मौसम
    • स्पोर्ट्स
    • सेहत
    • टेक्नोलॉजी
    • एंटरटेनमेंट
    • ऑटो
    • चुनाव
    tazzakhabar.comtazzakhabar.com
    Home»एंटरटेनमेंट»करण जौहर ‘राख’ देख अपनी भावनाएं नहीं रोक पाए
    एंटरटेनमेंट

    करण जौहर ‘राख’ देख अपनी भावनाएं नहीं रोक पाए

    adminBy adminJune 16, 2026No Comments2 Views
    Facebook Twitter Pinterest LinkedIn WhatsApp Reddit Tumblr Email
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email

    मुंबई, 16 जून (ता)। फिल्म निर्माता करण जौहर ने अभिनेता अली फज़ल और उनकी चर्चित वेबसीरीज़ ‘राख’ की जमकर सराहना करते हुए कहा है कि यह सीरीज़ उन्हें भावनात्मक रूप से झकझोर देने वाली साबित हुई। करण जौहर ने सोशल मीडिया पर साझा एक पोस्ट में लिखा कि ‘राख’ देखने के बाद वह अपनी भावनाएं व्यक्त किए बिना नहीं रह सके। उन्होंने कहा कि एक अभिभावक, एक इंसान और समाज के सदस्य के रूप में यह सीरीज़ मानवता के सबसे भयावह और असहज पक्ष को सामने लाती है।
    उन्होंने निर्देशक प्रोसित रॉय की कहानी कहने की शैली, भावनात्मक गहराई और विषय पर मजबूत पकड़ की प्रशंसा करते हुए कहा कि उन्होंने बिना किसी दिखावे के एक बेहद प्रभावशाली कथा प्रस्तुत की है। करण ने अभिनेत्री सोनाली बेंद्रे और आमिर बशीर के अभिनय को उनके करियर की सबसे यादगार प्रस्तुतियों में से एक कहा। उन्होंने कहा कि दोनों कलाकारों ने असहनीय त्रासदी से गुजर रहे माता-पिता के दर्द को इतनी सजीवता से पर्दे पर उतारा है कि दर्शक उससे गहराई से जुड़ जाते हैं।
    करण जौहर ने अली फज़ल के अभिनय की विशेष प्रशंसा करते हुए उन्हें उनके शानदार और दमदार काम के लिए बधाई दी। साथ ही आकाश मखीजा और रमणदीप यादव के अभिनय की भी सराहना की। उन्होंने ‘राख’ को दर्शकों तक पहुंचाने के लिए प्राइम वीडियो और पूरी टीम को भी बधाई दी। करण जौहर की इस प्रशंसा से अभिभूत अली फज़ल ने उनकी पोस्ट को साझा करते हुए आभार व्यक्त किया। अली ने लिखा कि वह सुबह ऐसी दिल छू लेने वाली सराहना के साथ जागे हैं, वह भी ऐसे व्यक्ति से जिनका वह बेहद सम्मान करते हैं। करण जौहर की प्रतिक्रिया के बाद ‘राख’ और उसमें अली फज़ल के अभिनय को लेकर चर्चा और तेज हो गई है। दर्शक और फिल्म जगत से जुड़े लोग उनके प्रदर्शन को उनके करियर की सबसे प्रभावशाली प्रस्तुतियों में से एक बता रहे हैं।

    Desh entertainment Karan Johar could not hold back his emotions upon seeing the ashes. Mumbai tazza khabar tazza khabar in hindi
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram Email
    admin

    Related Posts

    फरीदाबाद के 70 प्राइवेट स्कूल ब्लैकलिस्ट, अब नहीं होंगे दाखिले, मान्यता के खेल में फंसा छात्रों का भविष्य

    July 11, 2026

    छोटा परिवार ही खुशियों की आधार पूंजी

    July 11, 2026

    1 करोड़ से अधिक गणना प्रपत्रों का मात्र 16 दिनों में एसआईआर के तहत डिजिटलीकरण

    July 11, 2026
    Leave A Reply Cancel Reply

    © 2026 Tazza khabar. All Rights Reserved.
    • Our Staff
    • Advertise

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.