मुंबई, 23 अप्रैल (ता)। दक्षिण मुंबई के वर्ली इलाके में भाजपा की रैली के कारण लगे जाम मामले में पुलिस ने गत दिवस आयोजकों के खिलाफ केस दर्ज किया है। जाम में फंसी महिला और महाराष्ट्र सरकार में मंत्री गिरीश महाजन से बहस का वीडियो वायरल होने के बाद मामला चर्चा में आया।
एक पुलिस अधिकारी ने कहा कि गत दिवस आयोजित ‘नारी शक्ति वंदन अधिनियम’ रैली के लिए अनुमति दी गई थी, लेकिन कुछ शर्तों का उल्लंघन हुआ। यह रैली लोकसभा में महिलाओं के लिए 33 प्रतिशत आरक्षण लागू करने से संबंधित संविधान संशोधन विधेयक के पारित नहीं होने को लेकर विपक्ष पर निशाना साधने के लिए की गई थी।
‘बाहर निकलो, तुम ट्रैफिक जाम लगा रहे हो’: घटना के वायरल वीडियो में एक महिला कह रही हैं कि यहां से बाहर निकलो। तुम ट्रैफिक जाम कर रहे हो। महिला पूछ रही है कि जब पास में ही एक खुला मैदान मौजूद था, तो यहां गाड़ियों की आवाजाही में बाधा क्यों डाली गई? जब मंत्री ने महिला को शांत करने की कोशिश की, तो वह वापस आई और खूब खरी-खोटी सुनाई। वहीं, गिरीश महाजन ने गत दिवस रैली के कारण यातायात बाधित होने की बात स्वीकार की और परेशानी के लिए महिला से माफी मांगी।
Trending
- नासिक TCS केस में 5 बड़े खुलासे, निदा खान ने कबूला- मैं ही देती थी नमाज की ट्रेनिंग
- पश्चिम एशिया संकट से प्रभावित कारोबारों के लिए 2.5 लाख करोड़ रुपये की ऋण गारंटी योजना पर विचार
- सहारनपुर : दो मुंह वाले सांप से नोटों की बारिश, कीमत 15 लाख, ऑडी कार वाले ठग की स्क्रिप्ट आपको चौंका देगी
- गुदड़ी बाजार पहुंची CBI, 11 करोड़ के लोन के मामले में पड़ताल; शाहिद अखलाक के घर छापे की चर्चा, जानिये पूरा मामला
- अमेरिका में ‘फेक’ पिज्जा डिलीवरी के जाल में फंसा भारतीय युवक, गोली मारकर हत्या
- तीन महीने में दूसरी बार महंगा हुआ घरेलू सिलिंडर, रसोई गैस में 29 रुपये बढ़े; जानें नई कीमत
- मेरठ के 40 केंद्रों पर 18 हजार अभ्यर्थी, जिले के अर्थशास्त्र के अभ्यर्थियों का केंद्र 650 किमी दूर
- हाथों में हुनर, साथ में नाबार्ड और बैंक का सहारा, 30 ग्रामीण महिलाएं बनेंगी उद्यमी

