Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • जिम की बढ़ती संख्या अनहोनी घटनाओं को रोकने के लिए सरकार बनाएं नियम
    • पांच मिनट पहले आ जाते तो, बीमारी नहीं छिपानी चाहिए, डॉक्टर साहब साहब ऐसे शब्दों का उच्चारण परिवारों में शांति के लिए बंद ही कर दीजिए तो अच्छा है
    • वैद्यनाथ धाम के दानपात्रों से पाक करेंसी मिली
    • प्रयागराज: गंगा में नहाने गए 7 बच्चे डूबे, 4 की मौत
    • केबीसी की प्रतिभागी रही तहसीलदार बाढ़ घोटाले में गिरफ्तार
    • मोमोज खाने से बिगड़ी तबीयत, परिवार के 9 सदस्य अस्पताल में भर्ती
    • बूढ़नपुर तहसील में एसडीएम से हाथापाई
    • दहेज के कारण होने वाली हत्याएं समाज पर कलंक : सुप्रीम कोर्ट
    Facebook Instagram X (Twitter) YouTube
    tazzakhabar.comtazzakhabar.com
    Demo
    • न्यूज़
    • लेटेस्ट
    • देश
    • मौसम
    • स्पोर्ट्स
    • सेहत
    • टेक्नोलॉजी
    • एंटरटेनमेंट
    • ऑटो
    • चुनाव
    tazzakhabar.comtazzakhabar.com
    Home»न्यूज़»बूढ़नपुर तहसील में एसडीएम से हाथापाई
    न्यूज़

    बूढ़नपुर तहसील में एसडीएम से हाथापाई

    adminBy adminMarch 27, 2026No Comments3 Views
    Facebook Twitter Pinterest LinkedIn WhatsApp Reddit Tumblr Email
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email

    आजमगढ़, 27 मार्च (जा)। बूढ़नपुर तहसील में गत दिवस एक विवाद ने गंभीर रूप ले लिया, जब अनमोल चंद्र दुबे और उनके कुछ सहयोगियों ने एसडीएम अभयराज पांडेय तथा तहसीलदार शैलेश यादव के साथ हाथापाई कर दी। यह विवाद तब शुरू हुआ जब जमीन की पैमाइश के लिए राजस्व निरीक्षक अंतूराम की टीम निर्धारित समय पर नहीं पहुंची। इस पर अनमोल चंद्र ने तहसील में अपनी शिकायत दर्ज कराई।
    जब बहस बढ़ी, तब एसडीएम और तहसीलदार मौके पर पहुंचे, लेकिन स्थिति हाथापाई तक पहुंच गई। इस दौरान अधिवक्ताओं ने बीच-बचाव कर स्थिति को नियंत्रित किया। अनमोल चंद्र का आरोप है कि उनकी बहन की शादी के बाद कुछ लोगों ने उनकी जमीन पर जबरदस्ती कब्जा कर लिया था। उन्होंने यह भी कहा कि एसडीएम के आदेश पर पत्थरनसब लगाया गया था, जिसे कुछ लोगों ने उखाड़ दिया।
    इस घटना के बाद, एसडीएम अभय राज पांडेय ने कप्तानगंज पुलिस को तहरीर दी, जिसके आधार पर अनमोल चंद्र दुबे, हरिओम पाठक और कुछ अज्ञात लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया। पुलिस ने अनमोल चंद्र और हरिओम पाठक को गिरफ्तार कर लिया, जबकि अन्य सहयोगी भागने में सफल रहे। पुलिस ने उनकी मोटरसाइकिल भी जब्त की है।
    क्षेत्राधिकारी बूढ़नपुर कौस्तुभ त्रिपाठी ने कहा कि मामले की जांच जारी है और पकड़े गए आरोपियों को मुकदमा दर्ज कर जेल भेजा जा रहा है। एसडीएम अभय राज पांडेय ने कहा कि कुछ लोग शराब के नशे में कार्यालय में घुसकर अभद्रता कर रहे थे, जिनके खिलाफ कार्रवाई की जा रही है।
    यह घटना तहसील कार्यालय में सुरक्षा और अनुशासन के लिए एक गंभीर चिंता का विषय बन गई है। स्थानीय प्रशासन ने इस मामले को लेकर सख्त कदम उठाने का निर्णय लिया है ताकि भविष्य में ऐसी घटनाओं की पुनरावृत्ति न हो सके। स्थानीय लोगों का कहना है कि इस प्रकार की घटनाएं प्रशासन की छवि को धूमिल करती हैं और आम जनता में असुरक्षा का भाव पैदा करती हैं। इस घटना ने तहसील कार्यालय में काम करने वाले अधिकारियों और कर्मचारियों के लिए एक चेतावनी का काम किया है कि उन्हें अपने कार्यस्थल पर अनुशासन बनाए रखना चाहिए। इस प्रकार की घटनाएं न केवल कानून व्यवस्था के लिए चुनौती हैं, बल्कि समाज में भी असामाजिक तत्वों के बढ़ते प्रभाव को दर्शाती हैं।

    azamgarh Scuffle with SDM in Burhanpur Tehsil tazza khabar tazza khabar in hindi Uttar Pradesh
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram Email
    admin

    Related Posts

    जिम की बढ़ती संख्या अनहोनी घटनाओं को रोकने के लिए सरकार बनाएं नियम

    March 27, 2026

    पांच मिनट पहले आ जाते तो, बीमारी नहीं छिपानी चाहिए, डॉक्टर साहब साहब ऐसे शब्दों का उच्चारण परिवारों में शांति के लिए बंद ही कर दीजिए तो अच्छा है

    March 27, 2026

    वैद्यनाथ धाम के दानपात्रों से पाक करेंसी मिली

    March 27, 2026
    Leave A Reply Cancel Reply

    © 2026 Tazza khabar. All Rights Reserved.
    • Our Staff
    • Advertise

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.