नई दिल्ली, 10 जनवरी। बॉर्डर 2, 2026 की मोस्ट अवेटेड फिल्म है। अनुराग सिंह के डायरेक्शन में बनी इस फिल्म में सनी देओल, अहान शेट्टी, दिलजीत दोसांझ और वरुण धवन मुख्य भूमिकाओं में हैं। यह फिल्म 23 जनवरी, 2026 को रिलीज होने वाली है, और इसमें मोना सिंह, अन्या सिंह, सोनम बाजवा और मेधा राणा भी मुख्य महिला किरदारों में हैं. फिल्म का गाना, घर कब आओगे, हाल ही में रिलीज हुआ था, और वरुण धवन को गाने में अपने परफॉर्मेंस के लिए ऑनलाइन ट्रोलिंग का सामना करना पड़ा।
वरुण धवन फिल्म में ‘कर्नल होशियार सिंह दहिया’ का रोल निभाएंगे। वरुण ने ‘कर्नल होशियार सिंह दहिया’ के किरदार को निभाने के लिए कड़ी मेहनत की, जिन्होंने 1971 के भारत-पाकिस्तान युद्ध के दौरान अटूट साहस के साथ अपनी टीम को लीड किया था। कर्नल दहिया को उनके वीरतापूर्ण कार्य के लिए परमवीर चक्र से सम्मानित किया गया था। हालांकि वरुण ट्रोलर्स के बीच सुर्खियों में हैं, लेकिन एक्टर परेशान नहीं हैं और अपनी फिल्म के प्रमोशन में बिजी हैं।
जैसे ही गाना, घर कब आओगे रिलीज़ हुआ, सोशल मीडिया यूज़र्स के एक वर्ग ने वरुण धवन के परफॉर्मेंस की आलोचना की। एक यूज़र ने पूछा कि भाई आपकी एक्टिंग पर लोग सवाल उठा रहे हैं, उसके लिए क्या बोलोगे। वरुण, जो अपनी बात कहने में कभी पीछे नहीं हटते, उन्होंने ट्रोलर्स और कमेंट्स पर रिएक्ट किया और लिखा कि यही सवाल ने गाना हिट करा दिया, सब एन्जॉय कर रहे हैं, रब दी मेहर।
चूंकि वरुण को बॉर्डर 2 में उनके लुक्स और परफॉर्मेंस के लिए ट्रोल किया जा रहा है, इसलिए फिल्ममेकर जे.पी. दत्ता की बेटी और प्रोड्यूसर निधि दत्ता ने इस आलोचना की कड़ी निंदा की है। एक्टर के खिलाफ चलाए जा रहे एक कैंपेन के बारे में एक्स पर एक पोस्ट रीशेयर करते हुए निधि ने लिखा कि उन सभी देशद्रोहियों को बधाई जो इस देश के एक पीवीसी का रोल निभाने वाले एक्टर को नीचे गिराने के लिए पैसे दे सकते हैं। यह तुम्हारी फिल्म है इंडिया! उम्मीद है दर्शक इन लोगों को ढूंढकर शर्मिंदा करेंगे।
Trending
- शहर की प्रतिष्ठित कॉलोनियों में होने लगे अवैध निर्माण मेडा के अफसर और मेंटीनेंट कंपनियां खामोश क्यों
- मनजीत सिंह कोछड विधानसभा चुनावों में कांग्रेस की नैय्या पार लगा सकते हैं कैंट क्षेत्र में
- पीएम की माताजी को गाली देने के लिए कॉकरोच आंदोलन के विश्वजीत दीपके मांगे माफी
- जीएसएम फाइल्स के एमडी पर हुए हमले का खुलासा, चेयरमैन निकला मास्टरमाइंड; सात गिरफ्तार
- मेरठ समेत प्रदेश में आज से मिलेगी स्मार्ट आरसी
- मंजूर अहमद बनाते हैं कांवड़ियों के लिए भगवान शिव की मूर्तियां
- पीएम मोदी ने भोगापुरम एयरपोर्ट का किया उद्घाटन, आंध्र प्रदेश को दी 17900 करोड़ के प्रोजेक्ट की सौगात
- संत रविदास की जन्मस्थली से मिट्टी लेकर निकाली कलशयात्रा

