Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • पश्चिम बंगाल में चली तबादला एक्स्प्रेस: 179 IPS अधिकारियों का तबादला, कई जिलों के SP भी बदले
    • तुरंत ईरान छोड़ दें भारतीय, एडवाइजरी अलर्ट जारी
    • कॉकरोच जनता पार्टी के बाद चींटी और अधिवक्ता कॉकरोच पार्टी का हुआ गठन, सीजेपी के आंदोलन ने जागरुकता में निभाई महत्वपूर्ण भूमिका; सात हजार का पहुंचना भविष्य का संदेश कह सकते हैं
    • टीएमसी नेताओं पर लोगों का फूटा गुस्सा
    • अखिलेश के आरोपों को श्रीराम तीर्थ क्षेत्र ने नकारा
    • मुख्यमंत्री जी दे ध्यान! भूपरिवर्तन कराने के नाम पर कुछ नेता कॉलोनाईजर कृषि की भूमि पर काट रहे हैं कालोनियां, शमन की आड़ में कई अफसर अवैध निर्माणकर्ताओं को बचाने…सरकार इस संदर्भ में नियमों का करे खुलासा और भूमाफियाओं से विरूद्ध कार्यवाई
    • डरने की जरूरत नहीं है कॉक्रोच से : आचार्य दीपांकर
    • अब बच्चों की भावनाओं को समझना भी शिक्षक सीखेंगे
    Facebook Instagram X (Twitter) YouTube
    tazzakhabar.comtazzakhabar.com
    Demo
    • न्यूज़
    • लेटेस्ट
    • देश
    • मौसम
    • स्पोर्ट्स
    • सेहत
    • टेक्नोलॉजी
    • एंटरटेनमेंट
    • ऑटो
    • चुनाव
    tazzakhabar.comtazzakhabar.com
    Home»देश»मैं फंस गई हूं यार तुम मत फंसना…
    देश

    मैं फंस गई हूं यार तुम मत फंसना…

    adminBy adminMay 19, 2026No Comments5 Views
    Facebook Twitter Pinterest LinkedIn WhatsApp Reddit Tumblr Email
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email

    भोपाल, 19 मई (ता)। हाई-प्रोफाइल कटारा हिल्स सुसाइड केस में हर दिन नए और सनसनीखेज खुलासे हो रहे हैं। अब मृतका ट्विशा शर्मा का उसकी सहेली मीनाक्षी के साथ हुआ आखिरी इंस्टाग्राम चौट सामने आया है, जिसने इस पूरे मामले को और गंभीर बना दिया है। ट्विशा ने अपनी मौत से ठीक पहले लिखा था कि मैं फंस गई हूं ब्रो। बस तुम मत फंसना। ज्यादा बात नहीं कर सकती, सही समय आने पर फोन करूंगी। इसके जवाब में उसकी सहेली मीनाक्षी ने लिखा था कि मुझे तुम्हारी चिंता हो रही है टुकटुक, मैं तुम्हारे साथ हूं।
    लेकिन ट्विशा का वह फोन कभी नहीं आया और अगले दिन उसका शव फंदे से लटका मिला। चौंकाने वाली बात यह भी है कि ट्विशा दो महीने की गर्भवती थी और उसने अपनी दोस्त को शादी न करने की सलाह दी थी।
    इधर, न्याय की मांग को लेकर ट्विशा का परिवार शव को फ्रीजर में रखकर मुख्यमंत्री आवास के बाहर धरने पर बैठा रहा। ट्विशा के पिता नवनिधि शर्मा ने मुख्यमंत्री के ओएसडी से मुलाकात के बाद एक और गंभीर आरोप लगाया है। पिता का कहना है कि उनकी बेटी के शव को खराब करने की साजिश रची जा रही है। उन्होंने मांग की थी कि शव को माइनस 4 डिग्री सेल्सियस पर रखा जाए, लेकिन रसूखदार आरोपियों के दबाव में अस्पताल प्रशासन शव को 4-5 डिग्री पर रख रहा है, जिससे शव सड़ सकता है। परिवार ने साफ किया है कि वे इस मामले में दोबारा कोर्ट का दरवाजा खटखटाएंगे।
    नोएडा की रहने वाली ट्विशा के परिवार का सीधा आरोप है कि उसकी सास सेवानिवृत्त जज हैं, जिसके कारण पुलिस शुरुआत से ही ढीली कार्रवाई कर रही है। घटना के दो दिन बाद एफआईआर दर्ज की गई और मुख्य आरोपी पति समर्थ सिंह अब भी फरार है। परिजनों के मुताबिक ट्विशा के कान और हाथों पर चोट के निशान थे, जो साफ तौर पर हत्या की तरफ इशारा करते हैं। परिवार ने अब पुलिस की एसआईटी पर अविश्वास जताते हुए सुप्रीम कोर्ट की निगरानी में जांच कराने की मांग की है।

    bhopal Desh I'm stuck man—don't you get stuck. tazza khabar tazza khabar in hindi
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram Email
    admin

    Related Posts

    पश्चिम बंगाल में चली तबादला एक्स्प्रेस: 179 IPS अधिकारियों का तबादला, कई जिलों के SP भी बदले

    June 8, 2026

    तुरंत ईरान छोड़ दें भारतीय, एडवाइजरी अलर्ट जारी

    June 8, 2026

    कॉकरोच जनता पार्टी के बाद चींटी और अधिवक्ता कॉकरोच पार्टी का हुआ गठन, सीजेपी के आंदोलन ने जागरुकता में निभाई महत्वपूर्ण भूमिका; सात हजार का पहुंचना भविष्य का संदेश कह सकते हैं

    June 8, 2026
    Leave A Reply Cancel Reply

    © 2026 Tazza khabar. All Rights Reserved.
    • Our Staff
    • Advertise

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.