Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • अक्षय कुमार बने खूंखार विलेन, सैफ अली खान नेत्रहीन; ‘हैवान’ के टीजर में दिखा खौफनाक माहौल
    • सीसीटीवी कैमरों पर गोबर पोता, लाखों के जेवर और नकदी चोरी, हत्या की रंजिश में वारदात की आशंका
    • तेल के सौदागरों से दोस्ती फिर भी हंगामा, पाकिस्तान में 15 अगस्त से बंद हो सकते हैं पेट्रोल पंप
    • लिसाड़ीगेट में मकान की छत गिरने से महिला की मौत, बेटी और नातिन की हालत गंभीर; बारिश बनी कारण
    • उत्तराखंड: प्रदेश में एक माह में मात्र एक फीसदी मदरसों ने ली मान्यता, प्राधिकरण को सौंपी गई जांच रिपोर्ट
    • चेन्नई एयरपोर्ट पर फुल इमरजेंसी: कोलकाता से आ रहे इंडिगो विमान के इंजन में खराबी, बाल-बाल बचे 224 यात्री
    • बिहार में 17 अगस्त से जमीन-फ्लैट की रजिस्ट्री होगी पेपरलेस, डीड से स्टांप तक पूरा काम ऑनलाइन
    • हिमाचल के सोलन में NH-205 पर भूस्खलन, कार पर गिरी चट्टान; एक की मौत और दो घायल
    Facebook Instagram X (Twitter) YouTube
    tazzakhabar.comtazzakhabar.com
    Demo
    • न्यूज़
    • लेटेस्ट
    • देश
    • मौसम
    • स्पोर्ट्स
    • सेहत
    • टेक्नोलॉजी
    • एंटरटेनमेंट
    • ऑटो
    • चुनाव
    tazzakhabar.comtazzakhabar.com
    Home»देश»मैं फंस गई हूं यार तुम मत फंसना…
    देश

    मैं फंस गई हूं यार तुम मत फंसना…

    websitemarketing2019@gmail.comBy websitemarketing2019@gmail.comMay 19, 2026No Comments5 Views
    Facebook Twitter Pinterest LinkedIn WhatsApp Reddit Tumblr Email
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email

    भोपाल, 19 मई (ता)। हाई-प्रोफाइल कटारा हिल्स सुसाइड केस में हर दिन नए और सनसनीखेज खुलासे हो रहे हैं। अब मृतका ट्विशा शर्मा का उसकी सहेली मीनाक्षी के साथ हुआ आखिरी इंस्टाग्राम चौट सामने आया है, जिसने इस पूरे मामले को और गंभीर बना दिया है। ट्विशा ने अपनी मौत से ठीक पहले लिखा था कि मैं फंस गई हूं ब्रो। बस तुम मत फंसना। ज्यादा बात नहीं कर सकती, सही समय आने पर फोन करूंगी। इसके जवाब में उसकी सहेली मीनाक्षी ने लिखा था कि मुझे तुम्हारी चिंता हो रही है टुकटुक, मैं तुम्हारे साथ हूं।
    लेकिन ट्विशा का वह फोन कभी नहीं आया और अगले दिन उसका शव फंदे से लटका मिला। चौंकाने वाली बात यह भी है कि ट्विशा दो महीने की गर्भवती थी और उसने अपनी दोस्त को शादी न करने की सलाह दी थी।
    इधर, न्याय की मांग को लेकर ट्विशा का परिवार शव को फ्रीजर में रखकर मुख्यमंत्री आवास के बाहर धरने पर बैठा रहा। ट्विशा के पिता नवनिधि शर्मा ने मुख्यमंत्री के ओएसडी से मुलाकात के बाद एक और गंभीर आरोप लगाया है। पिता का कहना है कि उनकी बेटी के शव को खराब करने की साजिश रची जा रही है। उन्होंने मांग की थी कि शव को माइनस 4 डिग्री सेल्सियस पर रखा जाए, लेकिन रसूखदार आरोपियों के दबाव में अस्पताल प्रशासन शव को 4-5 डिग्री पर रख रहा है, जिससे शव सड़ सकता है। परिवार ने साफ किया है कि वे इस मामले में दोबारा कोर्ट का दरवाजा खटखटाएंगे।
    नोएडा की रहने वाली ट्विशा के परिवार का सीधा आरोप है कि उसकी सास सेवानिवृत्त जज हैं, जिसके कारण पुलिस शुरुआत से ही ढीली कार्रवाई कर रही है। घटना के दो दिन बाद एफआईआर दर्ज की गई और मुख्य आरोपी पति समर्थ सिंह अब भी फरार है। परिजनों के मुताबिक ट्विशा के कान और हाथों पर चोट के निशान थे, जो साफ तौर पर हत्या की तरफ इशारा करते हैं। परिवार ने अब पुलिस की एसआईटी पर अविश्वास जताते हुए सुप्रीम कोर्ट की निगरानी में जांच कराने की मांग की है।

    bhopal Desh I'm stuck man—don't you get stuck. tazza khabar tazza khabar in hindi
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram Email
    websitemarketing2019@gmail.com
    • Website

    Related Posts

    सीसीटीवी कैमरों पर गोबर पोता, लाखों के जेवर और नकदी चोरी, हत्या की रंजिश में वारदात की आशंका

    August 12, 2026

    तेल के सौदागरों से दोस्ती फिर भी हंगामा, पाकिस्तान में 15 अगस्त से बंद हो सकते हैं पेट्रोल पंप

    August 12, 2026

    लिसाड़ीगेट में मकान की छत गिरने से महिला की मौत, बेटी और नातिन की हालत गंभीर; बारिश बनी कारण

    August 12, 2026
    Leave A Reply Cancel Reply

    © 2026 Tazza khabar. All Rights Reserved.
    • Our Staff
    • Advertise

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.