मेरठ, 18 मई (प्र)। आम आदमी पार्टी की पदयात्रा गत दिवस दिल्ली रोड स्थित ब्रह्मपुरी मेट्रो स्टेशन से गाजियाबाद के लिए रवाना हुई। पार्टी के प्रदेश प्रभारी एवं राज्यसभा सांसद संजय सिंह के नेतृत्व में ‘रोजगार दो, सामाजिक न्याय दो’ पदयात्रा करीब सात किलोमीटर की दूरी तय करने बाद परतापुर में फ्लाईओवर से समीप होटल सैफ्रांग में लंच के लिए ठहरी। इसके बाद मोदीनगर पहुंची। संजय सिंह ने कहा कि जब तक शिक्षित युवाओं को नौकरी नहीं मिलती, तब तक उन्हें हर महीने दस हजार रुपये बेरोजगारी भत्ता दिया जाए। पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष सभाजीत सिंह, पश्चिमी यूपी अध्यक्ष सोमेंद्र ढाका एडवोकेट, मेरठ जिलाध्यक्ष अंकुश चौधरी, डॉ. छवि यादव, फारुख किदवई, सरदार गुरमिंदर सिंह, प्रवक्ता सर्वेश मिश्रा मौजूद रहे।
वहीं, आम आदमी पार्टी के पश्चिमी यूपी प्रभारी सोमेंद्र ढाका एडवोकेट एवं प्रवक्ता अंकुश चौधरी ने बताया कि पदयात्रा का समापन 20 मई को गाजियाबाद में होगा। वहीं, मेवला फाटक फ्लाई ओवर उतरते ही संजय सिंह ने बच्चों को गले से लगा लिया।
Trending
- WhatsApp पर नहीं रहेगी प्राइवेसी की चिंता, देखते ही गायब हो जाएगा मैसेज
- मेसी बने फुटबाल वर्ल्ड कप में सबसे ज्यादा गोल करने वाले खिलाड़ी
- नेशंस कप में भारतीय महिला टीम ने उरुग्वे को 3-2 से हराया
- मंदिरों में घपले सोने चांदी की बरामदगी तो हो सकती है लेकिन दान का पैसा देने वाले ने जो वापस ले लिया उससे चढ़ावे में तो घपला होगा ही सरकार इस पर भी जांच कराएं
- बंटवारा 1947 का टीजर रिलीज
- जैकलीन फर्नांडीज जल्द ही अपनी पहली पूर्ण हॉरर फिल्म में नजर आएंगी
- चौंसठ गुण कृष्ण भगवान के
- शामली की पलंगतोड मिठाई ओडीओसी में

