शामली, 14 जनवरी। शहर के बच्चा पार्क स्थित ज्वाला गंज मंडी निवासी एक 13 वर्षीय किशोर की नहाते समय ठंड लगने से मौत हो गई। किशोर बाथरूम में उल्टा पड़ा मिला, जिसको देख परिजनों के होश उड़ गए। परिजन तुरंत किशोर को निजी अस्पताल ले गए, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। परिजनों के अनुसार चिकित्सक ने बताया कि अत्यधिक ठंड से हार्टफेल होने के कारण किशोर की मौत हुई है।
गत दिवस समाजसेवी राहुल वर्मा का 13 वर्षीय पुत्र सार्थक वर्मा दोपहर करीब साढ़े 11 बजे अपने घर के बाथरूम में नहाने के लिए गया था। बताया जाता है कि बाथरूम में कोई हलचल न होती देख परिजनों ने किशोर को आवाज लगाई, लेकिन कोई रेसपोंस नहीं मिला। इसके बाद परिजनों ने बाथरूम का गेट तोड़ा तो किशोर जमीन पर पड़ा मिला।
परिजनों ने किशोर को आनन-फानन शहर के निजी अस्पताल में भर्ती कराया, लेकिन चिकिसक ने हायर सेंटर के लिए रेफर कर दिया। परिजन किशोर को झिंझाना के मेडिकल कॉलेज लेकर पहुंचे तो चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। सार्थक के पिता राहुल ने बताया कि चिकित्सकों का कहना है कि अत्याधिक ठंड के कारण हार्ट फेल होने से सार्थक की मौत हुई है। किशोर शहर के स्कॉटिश स्कूल में कक्षा 8 का छात्र था।
Trending
- अंडर-19 विश्वकप जीतने के लिए वैभव सूर्यवंशी और टीम को बधाई
- डिजिटल ठगी में 25 हजार का मुआवजा ऊंट के मुंह में जीरा भी नहीं, रिजर्व बैंक के अफसर मुंह बंद करने की बजाय ठोस उपाय ढूंढे
- पीएम मोदी के गुरुमंत्र को आत्मसात करें छात्र, अंकों के पीछे ना भागकर खुद को जीवन की कसौटी पर कसें अभिभावक
- भारत का देसी एआई 22 भाषाओं में बोलेगा, इसी महीने आएगा टेक्स्ट वर्जन
- करीना कपूर एलओसी कारगिल फिल्म के सीन को याद कर भावुक हुईं
- प्रयागराज के IVF सेंटर पर सौदा, नाबालिग को शादीशुदा बताकर एग्स निकलवाने वाली 4 महिलाओं समेत 5 गिरफ्तार
- पेराई क्षमता बढ़ी बागपत चीनी मिल की
- बीड़ी के धुएं ने रोक दी मथुरा में ट्रेन

