Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • एआई समिट में प्रदर्शन मामलाः भारतीय युवा कांग्रेस अध्यक्ष उदय भानु चिब गिरफ्तार
    • अरिजीत सिंह लेने वाले थे रिटायरमेंट आमिर खान ने मनाया
    • भयंकर आग ने ले ली छह की जान, यह ऊपरवाले की मर्जी नहीं भ्रष्ट तंत्र और विभागों के कारण हुआ
    • अवैध निर्माणों पर कार्रवाई के साथ ही जिम्मेदार अफसरों पर भी कसा जाए शिकंजा
    • ग्राम पंचायत से लेकर लोकसभा तक का निर्वाचन समय से हो सकता है तो छात्रसंघ चुनाव क्यों नहीं
    • मोदी योगी ध्यान दें! पूर्व भाजपा सांसद का मुस्लिम महिला से कंबल छीनना और धर्म पूछकर सब्जी वाले को पीटना
    • पूजा भट्ट 54 वर्ष की हुईं, डैडी फिल्म से की करियर की शुरूआत
    • ब्रिटेन के पूर्व राजदूत एपस्टीन केस में गिरफ्तार
    Facebook Instagram X (Twitter) YouTube
    tazzakhabar.comtazzakhabar.com
    Demo
    • न्यूज़
    • लेटेस्ट
    • देश
    • मौसम
    • स्पोर्ट्स
    • सेहत
    • टेक्नोलॉजी
    • एंटरटेनमेंट
    • ऑटो
    • चुनाव
    tazzakhabar.comtazzakhabar.com
    Home»न्यूज़»बैंक में 32 लाख की हेरा-फेरी से क्षुब्ध चिकित्सक के समर्थन में उतरे लोग
    न्यूज़

    बैंक में 32 लाख की हेरा-फेरी से क्षुब्ध चिकित्सक के समर्थन में उतरे लोग

    adminBy adminFebruary 24, 2026No Comments2 Views
    Facebook Twitter Pinterest LinkedIn WhatsApp Reddit Tumblr Email
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email

    मोदीनगर, 24 फरवरी। साइबर अपराधियों ने नगर की श्रीनगर कॉलोनी निवासी चिकित्सक डॉ. श्रवण कुमार शर्मा के बैंक के दो अलग-अलग खातों से 32 लाख रुपये की रकम साफ कर दी। साइबर अपराधियों ने तीन दिन में 35 बार में खातों से रकम साफ कर ली। इस दौरान चिकित्सक को न कोई मैसेज मिला और न कोई ओटीपी आया। बैंक प्रबंधक के बताने पर चिकित्सक को खाते खाली होने का पता लगा। चिकित्सक ने बैंककर्मियों पर साइबर अपराधियों से मिलीभगत होने का आरोप लगाते हुए थाने में तहरीर दी है।
    श्रीनगर कॉलोनी के रहने वाले डॉ. श्रवण कुमार शर्मा प्राइवेट चिकित्सक मेडिकल एसोसिएशन के राष्ट्रीय अध्यक्ष हैं। डॉ. एसके शर्मा के उज्जीवन स्मॉल फाइनेंस बैंक की स्थानीय शाखा में बचत और चालू खाता है। डॉ. एसके शर्मा ने बताया कि बीते बृहस्पतिवार शाम करीब 6 बजे शाखा प्रबंधक ने उनके दोनों खातों से 32 लाख रुपये की रकम निकालने की सूचना दी। जांच में सामने आया है कि साइबर अपराधियों ने 17 से 19 फरवरी के बीच यूपीआई और आईएमपीएस के माध्यम से 35 बार में अलग-अलग खातों में कुल 32 लाख रुपये ट्रांसफर किए।
    रकम अलग-अलग खातों में ट्रांसफर होने की जानकारी मिलते ही पीड़ित ने गत दिवस बैंक के बाहर प्रदर्शन शुरू कर दिया। फिलहाल धरना-प्रदर्शन जारी है। पीड़ित ग्राहक डॉक्टर एसके शर्मा ने बताया कि उन्होंने अपनी बेटी की शादी के लिए धन राशि बैंक में जमा की थी। फरवरी में शादी होनी थी। बेटी बेंगलुरु में रहती है। और वह सॉफ्टवेयर डेवलपर है। कुछ दिनों पहले उन्हें पता चला कि उनके खाते से पूरी 32 लाख रुपये की रकम निकाल ली गई है। घटना के तीन दिन बाद बैंक मैनेजर का फोन आया, जिसमें उनसे पूछा गया कि उन्होंने अपने खाते से सारे पैसे क्यों निकाल लिए? इस पर बैंक पहुंचकर मैंने खाते की जांच कराई।
    प्रदर्शनकारियों में पूर्व विधायक सुदेश शर्मा, पूर्व मोदीनगर शहर अध्यक्ष रामाश्रय शर्मा, हिंदू युवा वाहिनी मोदीनगर अध्यक्ष नीरज शर्मा, सत्येंद्र शर्मा समाजवादी पार्टी से नगर, प्रदीप शर्मा समाजवादी पार्टी से सभासद वार्ड नंबर17, वेद प्रकाश जी, शोभा सिंह उपस्थित रहें।

    cyber-fraud Modi Nagar tazza khabar tazza khabar in hindi Uttar Pradesh
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram Email
    admin

    Related Posts

    एआई समिट में प्रदर्शन मामलाः भारतीय युवा कांग्रेस अध्यक्ष उदय भानु चिब गिरफ्तार

    February 24, 2026

    अरिजीत सिंह लेने वाले थे रिटायरमेंट आमिर खान ने मनाया

    February 24, 2026

    भयंकर आग ने ले ली छह की जान, यह ऊपरवाले की मर्जी नहीं भ्रष्ट तंत्र और विभागों के कारण हुआ

    February 24, 2026
    Leave A Reply Cancel Reply

    © 2026 Tazza khabar. All Rights Reserved.
    • Our Staff
    • Advertise

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.