मथुरा, 30 जनवरी। गूगल मैप के चक्कर में एक बार फिर दुर्घटना हुई। जैंत इलाके में सुनरख मार्ग पर घने कोहरे में गत रात 12 बजे गिलट कारोबारी की कार सीधे रजवाहे में जा गिरी। वह गूगल मैप पर रास्ता देखकर चल रहे थे। रजवाहे में दो फीट ही पानी होने से परिवार की जान बच गई। कार को पानी में देख परिवार की चीख निकल गई। आवाज सुनकर राहगीरों ने परिवार को आधे घंटे में सुरक्षित बाहर निकाल लिया। पुलिस ने क्रेन की मदद से कार को बाहर निकाला।
गिलट कारोबारी अमित मित्तल गत शाम पत्नी और 10 वर्षीय बेटे के साथ कार से पारिवारिक कार्यक्रम में शामिल होने गए थे। रात पौने 12 बजे वह घर लौट रहे थे। शार्टकट रास्ते के लिए उन्होंने गूगल मैप लगा रखा था। सुनरख मार्ग पर गरुड़ गोविंद मंदिर से आगे घने कोहरे के कारण उनकी कार रजवाहे में जा गिरी। उनकी कार के पीछे दूसरी कार से आए दोस्त भी देख घबरा गए। राहगीरों ने बंबे में उतरकर आधे घंटे की मशक्कत में गिलट कारोबारी व उनके परिवार को सुरक्षित बाहर निकाला।
Trending
- कलबुर्गी सेंट्रल जेल से तीन कैदी फिल्मी स्टाइल फरार
- बारात बुलाई, फेरे कराए फिर विदा के बाद ससुराल वालों से 2.25 लाख की ठगी
- यूपी को मिला 25 हजार 446 करोड़ का तोहफा, 6 लेन के दो एलिवेडेट कॉरिडोर बनाएगी सरकार
- एबिक्स के चेयरमैन विकास गर्ग ईडी ने किया गिरफ्तार
- पहली बार मिलने पर किसी के बारे में अच्छी बुरी राय ना बनाएं
- आरडब्ल्यूए हो सावधान! लापरवाही के लिए लग सकता है जुर्माना और हो सकती है सजा, आवारा कुत्ते ने बच्ची को घायल किया, 1.05 लाख का जुर्माना लगा
- सत्यकाम इंटरनेशनल स्कूल में सहोदय स्कूल कांप्लेक्स की बैठक सम्पन्न
- अब ब्लाक प्रमुख भी प्रशासक के रूप में सामान्य रूटीन कार्यों को कराते नजर आएंगे

