पानीपत 17 जून। हरियाणा की मशहूर मॉडल शीतल चौधरी उर्फ सिम्मी चौधरी के हत्याकांड का पानीपत पुलिस ने खुलासा कर दिया है. हरियाणा पुलिस ने सिम्मी चौधरी के बॉयफ्रेंड सुनील को गिरफ्तार कर लिया है.
16 जून को हरियाणवी मॉडल सिम्मी चौधरी की सोनीपत की नहर से लाश बरामद की गई और हाथ के साथ बॉडी पर मौजूद टैटू से उसकी पहचान की गई. सिम्मी चौधरी के बहन के बयान के बाद पुलिस ने सिम्मी चौधरी के बॉयफ्रेंड सुनील को कल ही हिरासत में ले लिया था. सुनील की कार को भी दिल्ली पैरलल नहर से बरामद किया गया था.
डीएसपी सतीश वत्स ने प्रेस वार्ता में बताया कि हत्या की योजना पहले से ही आरोपी सुनील ने बना रखी थी. घटना के दिन जब दोनों कार में सवार थे. उसी दौरान मॉडल के मोबाइल पर किसी अन्य युवक का फोन आया. यह देख सुनील भड़क गया और दोनों के बीच तीखी बहस हो गई. गुस्से में आकर सुनील ने चाकू से शीतल पर हमला कर दिया.
बताया जा रहा है कि खुद को बचाने की कोशिश में शीतल ने हाथ से वार रोका, जिससे चाकू सुनील को भी लग गया. लेकिन सुनील ने हमला जारी रखा और मॉडल की मौके पर ही हत्या कर दी. डीएसपी ने बताया कि शीतल शूटिंग के लिए अहर गांव में गए थे. लेकिन रात को 10 बजे ये लौट रहे थे. फिर गाड़ी में दोनों में झगड़ा हुआ और फिर सुनील ने चाकू से इस पर वार किया.
डीएसपी ने बताया कि मारने के बाद आरोपी ने प्लानिंग के तहत अपनी गाड़ी नहर में गिरा दी. उसे पता था कि वह तैरना जानता था और उसने शीशे खुले रखे थे और बाद में वह तैरकर बाहर आ गया था. पुलिस ने कार को बरामद कर लिया है, लेकिन चाकू नहीं मिला है. युवती की लाश सोनीपत के खरखौदा में नहर में मिली थी.
पुलिस की जांच में पता चला है कि दोनों एक होटल में काम करते थे. दोनों शादीशुदा है. मॉडल युवती का एक बच्चा भी है और वह अपने पति से अलग रहती थी. गौरतलब है कि सुनील पानीपत के इसराना का रहने वाला है.