रणवीर-दीपिका की शादी ‘तय’, इस महीने ले सकते हैं फेरे

0
178

Bollywood के lovebirds रणवीर सिंह और दीपिका पादुकोण की जोड़ी को ऑनस्क्रीन के साथ ऑफस्क्रीन भी फैंस काफी पसंद करते हैं. हाल ही में दोनों की शादी को लेकर अटकलें काफी तेज हो गईं हैं. पिंकविला में छपी रिपोर्ट के मुताबिक दोनों के परिवार ने मिलकर साल के अंत में चार date final की है. इनमें से किसी एक date पर बस रणवीर-दीपिका की मुहर लगना बाकी है.

खबरों के मुताबिक दोनों actress हाल ही में मालदीव के holiday से वापस आएं हैं. इस दौरान दोनों के पर‍िवारों का एक-दूसरे से कई बार मिलना हुआ.रणवीर-दीपिका की शादी ‘तय’, इस महीने ले सकते हैं फेरे.दोनों stars की शादी हिंदू रीति-रिवाजों से होगी. तारीख के साथ वेन्यू भी तकरीबन final कर लिया गया है. इस शादी में करीबी दोस्त और परिवार ही शामिल होगा.

पिछले दिनों shooting से छुट्टी पर चल रहीं दीप‍िका को अपनी मां के साथ ज्वैलरी शॉप‍िंग करते देखा गया था. दीप‍िका इस समय अपनी मां एवं बहन के साथ shopping में जुटी हैं.सूत्र बताते हैं क‍ि रणवीर और दीपिका अनुष्‍का शर्मा की तरह ही Destination Wedding चाहते थे, लेक‍िन इसके ल‍िए दोनों के पैरेंट्स राजी नहीं हुए और अब शादी की शहनाई मुंबई में ही बजेगी.इन दिनों दीपिका अपने बैकपेन की वजह से फीजियोथैरपी ले रहीं हैं. वहीं रणवीर गलीबॉय की शूटि‍ंग में व्यस्त नजर आ रहे हैं.

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments